⚽ Conheça
Futiba.ai
- O Assistente de futebol para seu site!
Saiba mais
LOGIN
CADASTRAR
Início
ChatBot
Campeonatos
Internacionais
Champions League
Copa Libertadores da América
Copa Sulamericana
Mundial de Clubes
Nacionais
Campeonato Brasileiro
Campeonato Brasileiro Feminino
Campeonato Brasileiro Feminino A2
Campeonato Brasileiro Série B
Campeonato Brasileiro Série C
Campeonato Brasileiro Série D
Campeonato Brasileiro Sub-17
Campeonato Brasileiro Sub-20
Copa do Brasil
Copa São Paulo de Futebol Jr
Regionais
Campeonato Baiano
Campeonato Capixaba
Campeonato Carioca
Campeonato Catarinense
Campeonato Cearense
Campeonato Gaúcho
Campeonato Goiano
Campeonato Mato-Grossense
Campeonato Mineiro
Campeonato Paraense
Campeonato Paranaense
Campeonato Paulista
Campeonato Paulista A2
Campeonato Paulista A3
Campeonato Paulista Feminino
Campeonato Paulista Sub-15
Campeonato Paulista Sub-17
Campeonato Paulista Sub-20
Campeonato Pernambucano
Copa do Nordeste
Copa Paulista
Seleções
Copa América
Copa do Mundo
Copa do Mundo Feminina
Eliminatórias Copa do Mundo - América do Sul
Eurocopa
Widgets
Ao Vivo
Cobertura
Planos
Documentação
Contato
Login
Cadastro
Dashboard
26/04/2024
26/04/2024
Campeonato Brasileiro Série B
Fase Única - 2ª Rodada
FIM
Avaí
0
-
2
Santos
FIM
Guarani
0
-
1
Chapecoense
FIM
Ituano
0
-
2
Operário-PR
FIM
Sport
2
-
0
Vila Nova
Campeonato Paulista Sub-20
Primeira Fase - 3ª Rodada
15:00
Santo André
-
Mauaense
15:00
XV de Piracicaba
-
Rio Branco-SP
15:00
São Caetano
-
Água Santa
15:00
São Bento
-
Desportivo Brasil
15:00
Marília
-
Presidente Prudente
15:00
Tanabi
-
Mirassol
15:00
Rio Preto
-
José Bonifácio
15:00
XV de Jaú
-
Rio Claro
15:00
Francana
-
Inter Bebedouro
15:00
Velo Clube
-
Taquaritinga
15:00
Tupã
-
Novorizontino
15:00
Capivariano
-
Guarani
15:00
Comercial-SP
-
Botafogo-SP
15:00
União Suzano
-
São José-SP
15:00
Guarulhos
-
Nacional
15:00
São Carlos
-
Ferroviária
15:00
EC São Bernardo
-
Aster Itaqua
15:00
Audax-SP
-
Oeste
15:00
Ibrachina
-
AA Flamengo
15:00
Bandeirante-SP
-
Sertãozinho
15:00
Itapirense
-
Ponte Preta
15:00
Grêmio Prudente
-
Vocem
15:00
Comercial FC (Tietê)
-
Ituano
15:00
Independente
-
Inter de Limeira
15:00
Guaçuano
-
Brasilis FC Ltda
15:00
CA Joseense
-
Pinda
15:00
Mauá Futebol
-
Jabaquara
15:00
Fernandópolis
-
Olímpia-SP
15:00
Referência FC
-
GE Osasco
15:00
Sfera FC
-
Elosport
15:00
União Mogi
-
Taubaté
15:00
Cosmopolitano
-
União São João
15:00
Paulínia FU
-
Metropolitano FC
15:00
Porto Foot Ball
-
Aguaí